ACQUISTA IN POCHI CLICK!
Seleziona il film desiderato e la data per vedere gli orari degli spettacoli e acquistare in pochi click.
FILM
GIORNO
ORA
x
99:99
Clicca sull'orario e prenota il biglietto.
Clicca sul bottone Scheda film per visualizzare la scheda film.
PROGRAMMAZIONE DAL 11 AL 17 APRILE
GHOSTBUSTERS - FROZEN EMPIRE | ORIGINAL VERSION
NEW! GHOSTBUSTERS - FROZEN EMPIRE | ORIGINAL VERSION
Regia: Gil Kenan
Genere: Avventura, Fantascienza
Durata: 115'
Cast: Mckenna Grace, Paul Rudd, Carrie Coon
 
SCHEDA FILM
  • Lunedì
    20:00
GHOSTBUSTERS - MINACCIA GLACIALE
NEW! GHOSTBUSTERS - MINACCIA GLACIALE
Regia: Gil Kenan
Genere: Avventura, Fantascienza
Durata: 115'
Cast: Mckenna Grace, Paul Rudd, Carrie Coon
 
SCHEDA FILM
  • Sabato
    15:30
GHOSTBUSTERS - MINACCIA GLACIALE ATMOS
NEW! GHOSTBUSTERS - MINACCIA GLACIALE ATMOS
Regia: Gil Kenan
Genere: Avventura, Fantascienza
Durata: 115'
Cast: Mckenna Grace, Paul Rudd, Carrie Coon
 
SCHEDA FILM
  • Venerdì
    17:0519:2521:45
  • Sabato
    17:1519:3021:50
  • Domenica
    15:1017:4020:20
  • Lunedì
    17:0519:2521:45
  • Martedì
    17:0519:2521:45
  • Mercoledì
    17:0519:2521:45
GLORIA!
NEW! GLORIA!
Regia: Margherita Vicario
Genere: Drammatico
Durata: 101'
Cast: Galatéa Bellugi, Carlotta Gamba, Veronica Lucchesi
 
SCHEDA FILM
  • Venerdì
    17:0019:1021:20
  • Sabato
    17:0519:4021:30
  • Domenica
    17:2520:05
  • Lunedì
    16:4518:5021:50
  • Martedì
    17:0019:1021:20
  • Mercoledì
    17:0019:1021:20
SOUL
NEW! SOUL
Regia: Pete Docter, Kemp Powers
Genere: Animazione
Durata: 0'
Cast:
 
SCHEDA FILM
  • Sabato
    15:05
  • Domenica
    15:20
SUGA - AGUST D TOUR 'D-DAY' THE MOVIE
SUGA - AGUST D TOUR 'D-DAY' THE MOVIE
Regia:
Genere: Musicale
Durata: 101'
Cast: SUGA
 
SCHEDA FILM
  • Venerdì
    17:15
  • Sabato
    15:20
OMEN - L'ORIGINE DEL PRESAGIO
OMEN - L'ORIGINE DEL PRESAGIO - V.M.14
Regia: Arkasha Stevenson
Genere: Horror
Durata: 120'
Cast: Bill Nighy, Ralph Ineson, Nell Tiger Free
 
SCHEDA FILM
  • Venerdì
    22:00
  • Sabato
    22:00
  • Domenica
    20:50
  • Martedì
    22:00
  • Mercoledì
    22:00
ZAMORA
ZAMORA
Regia: Neri Marcorè
Genere: Drammatico
Durata: 101'
Cast: Antonio Catania, Neri Marcorè, Marta Gastini
 
SCHEDA FILM
  • Venerdì
    19:50
  • Sabato
    17:4019:50
  • Domenica
    16:5018:50
  • Lunedì
    17:30
  • Martedì
    17:3019:50
  • Mercoledì
    17:3019:50
GODZILLA E KONG - IL NUOVO IMPERO
GODZILLA E KONG - IL NUOVO IMPERO
Regia: Takashi Yamazaki, Adam Wingard
Genere: Avventura
Durata: 101'
Cast: Dan Stevens, Rebecca Hall, Brian Tyree Henry
 
SCHEDA FILM
  • Venerdì
    17:20
  • Domenica
    15:30
UN MONDO A PARTE [2024]
UN MONDO A PARTE [2024]
Regia: Riccardo Milani
Genere: Commedia
Durata: 113'
Cast: Antonio Albanese, Virginia Raffaele
 
SCHEDA FILM
  • Venerdì
    19:3521:50
  • Sabato
    17:2019:1021:45
  • Domenica
    17:4519:50
  • Lunedì
    17:1519:35
  • Martedì
    17:1519:3521:50
  • Mercoledì
    17:1519:3521:50
FOOD FOR PROFIT
FOOD FOR PROFIT
Regia: Pablo D'Ambrosi, Giulia Innocenzi
Genere: Documentario
Durata: 101'
Cast:
 
SCHEDA FILM
  • Lunedì
    21:00
KUNG FU PANDA 4
KUNG FU PANDA 4
Regia: Mike Mitchell, Stephanie Stine
Genere: Animazione
Durata: 94'
Cast:
 
SCHEDA FILM
  • Sabato
    15:20
  • Domenica
    15:00